top of page

Student Group

Public·467 members

((رياضة)) البحرين ضد فلسطين على الهواء مباشرة 25 مارس 2023



NK Maribor vs NK Lokomotiva Zagreb [LIVE] النتيجة - مباريات ودية للأندية (كرة القدم) أفريقيا ألبانيا الجزائر أندورا أنغولا الأرجنتين أرمينيا آسيا أستراليا النمسا أذربيجان البحرين بنغلاديش بيلاروسيا بلجيكا بوليفيا البوسنة والهرسك بوتسوانا البرازيل بلغاريا بوروندي CONCACAF الكاميرون كندا تشيلي الصين كولومبيا كوستاريكا كرواتيا قبرص التشيك جمهورية الدانمرك الإكوادور مصر السلفادور إنجلترا إستونيا إثيوبيا أوروبا جزر فارو فنلندا فرنسا مباريات ودية جورجيا ألمانيا غانا جبل طارق اليونان غواتيمالا هندوراس هونغ كونغ المجر أيسلندا الهند إندونيسيا الأندية الدولية الدولية للشباب إيران إسرائيل إيطاليا ساحل العاج جامايكا اليابان كازاخستان كينيا كوسوفو الكويت لاتفيا لبنان ليختنشتاين ليتوانيا لوكسمبورغ مقدونيا ماليزيا مالطا المكسيك مولدوفا الجبل الأسود المغرب ميانمار هولندا نيو زيلاند نيكاراغوا نيجيريا أيرلندا الشمالية النرويج عمان فلسطين بنما باراغواي بيرو الفلبين بولندا البرتغال جمهورية قطر.



🅾️🅾️-Live Link-🅾️🅾️ https://espnplay.live/soccer

🅾️🅾️-Live Link-🅾️🅾️ https://espnplay.live/soccer


HNL Croatia Cup Cyta Champions Division 2nd Division، Promotion Round Division 2nd Division، Relegation Round 3. Division، Promotion Round 3. القسم، جولة الهبوط كأس قبرص Fortuna Liga FNL U19 1st Division CFL، Group A CFL، Group B Moravia Silesia Football League 1. Liga ، دوري السوبر سيدات ، دوري البطولة ، دوري الدرجة الأولى ، دوري الدرجة الأولى ، الدرجة الأولى ، مجموعة الصعود ، الدرجة الأولى ، مجموعة الهبوط ، الدرجة الثالثة DBU بوكالين دانماركسيرين ، جولة الصعود دانماركسيرين ، جولة الهبوط ، المجموعة 1 دانماركسيرين ، جولة الهبوط ، المجموعة 2 دانماركسيرين ، جولة الهبوط ، المجموعة 3 Danmarksserien ، جولة الهبوط ، المجموعة 4 Elitedivisionen ، سيدات ، دور البطولة Elitedivisionen ، سيدات ، Rel. / حفلة موسيقية. دوري الدرجة الأولى ، Segunda Etapa Serie A ، Primera Etapa Serie B ، Primera Etapa ، الدوري المصري الممتاز ، كأس مصر Liga Mayor U20 Primera Division Segunda ، Clausura ، Group Center-East Segunda Division ، Clausura ، Group Center-West Championship League One League Two National الدوري الوطني ، الدوري الوطني الشمالي ، الدوري الإنجليزي الممتاز ، الدوري الإنجليزي الممتاز لكرة القدم 2 ، القسم 2 ، كأس الدوري الإنجليزي الممتاز U23 ، كأس الدوري الإنجليزي لكرة القدم ، كأس الاتحاد الإنجليزي للسيدات ، الدوري الإنجليزي الممتاز ، الدوري الإنجليزي الممتاز ، الدوري الممتاز ، الدوري الجنوبي ، الدوري الممتاز ، الدوري الجنوبي ، الدوري الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز 2 ، القسم 1 ، كأس الدوري ، كأس الاتحاد الإنجليزي لكرة القدم ، كأس القاري ، السيدات ، التصفيات كأس كاراباو بريميوم لييجا ، الهبوط / الصعود Esiliiga Esiliiga B Euro Euro U21 U19 بطولة أوروبا UEFA Nations League Champions League Europa League U17 European Champions League W.


بطولة أوروبا تحت 17 سنة ، جولة النخبة ، Gr. 8 UEFA Youth League Europa Conference League 1. deild Veikkausliiga Ykkonen Kakkonen Naisten Liiga Liigacup ، Group A Liigacup ، Group B Liigacup ، مرحلة خروج المغلوب Ligue 1 Ligue 2 National Championnat National U19 ، Group A Championnat National U19 ، Group B Championnat National U19 ، Group B Championnat National U19 ، Group B دوري الدرجة الأولى الوطني تحت 19 سنة للسيدات ، كأس فرنسا للسيدات ، المباريات الودية للأندية ، الدوري الوطني 2 ، الدوري الألماني الثاني ، الدوري الألماني الثالث ، الدوري الإقليمي ، بايرن ريجيوناليجا ، الدوري الإقليمي الشمالي الشرقي Oberliga NOFV North Oberliga NOFV South Oberliga Niederrhein Oberliga Niedersachsen Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar ، جولة الصعود Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar ، جولة الهبوط Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar، North Oberliga Rheinland Saar-Pfalz الدوري الاسباني A-Jun-BL N / N-E A-Jun-BL S / S-W A-Jun-BL W est A-Jun-BL ، التصفيات DFB Pokal 2.


Divisao Carioca ، Serie B1 Mineiro ، Modulo II Campeonato Amapaense U20 Carioca ، Serie A Pernambucano ، Serie A1 ، First stage Campeonato Acreano ، 1st Phase Acreano ، 1. Divisao ، Group B Campeonato Mato-Grossense Mato-Grossense ، Modulo I ، Trofeu Inconfidencia Mineiro، Modulo I Mineiro، Modulo I، Playoffs Mineiro، Modulo I، Relegation Round Campeonato Paraense Campeonato Potiguar Campeonato Sergipano Final Sergipano، Serie A1، Relegation Playoffs Campeonato Roraimense، 1st Phase Campeonato دوري الدرجة الثالثة باوليستا ، سيري A3 ، المرحلة الثانية ، المجموعة 1 باوليستا ، سيري A3 ، المرحلة الثانية ، المجموعة 2 كوبا دو نورديست ، مرحلة خروج المغلوب كوبا دو نورستي كوبا فيردي سول ماتو غروسنس ، تصفيات سول ماتو غروسنس ، دوري الدرجة الأولى ، مجموعة A Sul-Mato-Grossense و Serie A و Group B Campeonato Capixaba Capixaba و Serie A و Playoffs Amazonense و Playoffs Amazonense Brasiliense Brasiliense و Playoffs Cearense و Serie B Cearense و Serie B و Qual.


الدوري الألماني ، الدوري الألماني للسيدات ، كأس الإتحاد الألماني للسيدات تحت 19 سنة ، DFB بوكال ، السيدات A-Junioren-Bundesliga ، Sonderspielrunde الدوري الغاني الممتاز ، الدوري الوطني لمجموعة التحدي ، دوري المجموعة Superleague 1 ، دوري دوري السوبر 1 ، دوري الدرجة الممتاز 2 ، المجموعة A Super League 2 ، المجموعة B Super League ، المجموعة 1 Super League للسيدات ، المجموعة 2 للسيدات كأس اليونان U19 Super League Liga Nacional ، Clausura Liga Nacional Hong Kong Premier League NB I NB II NB I ، كأس ماجيار للسيدات Urvalsdeild 1 deild Urvalsdeild ، سيدات 2 ديلد 1. ديلد ، كأس بيكارين للسيدات ، كأس السوبر للسيدات ، كأس رابطة السيدات أ ، المجموعة 1 كأس الدوري أ ، المجموعة 2 كأس الدوري أ ، المجموعة 3 كأس الدوري أ ، المجموعة 4 كأس الدوري أ ، مرحلة خروج المغلوب كأس الدوري أ ، سيدات ، المجموعة 1 كأس الدوري ، سيدات ، المجموعة 2 البطل الأول الدوري الهندي ، الدوري الهندي ، كأس السوبر الهندي ، التصفيات ، الدوري الإندونيسي ، المباريات الودية الدولية ، دوري الأمم ، الدوري C ، مباراة الهبوط الدولية.


بطولة أوروبا Gr A5 U17 للسيدات ، بطولة أوروبا RD2 Q. Gr A6 U17 ، سيدات ، بطولة أوروبا RD2 Q. Gr A7 U17 ، سيدات ، RD2 Q. Gr B1 U17 بطولة أوروبا ، للسيدات ، RD2 Q. Gr B2 U17 بطولة أوروبا ، بطولة أوروبا للسيدات ، RD2 Q. Gr B3 U17 ، بطولة أوروبا للسيدات ، RD2 Q. Gr B4 U17 ، بطولة أوروبا للسيدات ، RD2 Q. Gr B5 U17 ، بطولة أوروبا للسيدات ، RD2 Q. Gr B6 U21 كأس فياريجيو ، المجموعة أ ، Pool 1 Viareggio Cup، Group A، Pool 2 Viareggio Cup، Group A، Pool 3 Viareggio Cup، Group A، Pool 4 Viareggio Cup، Group B، Pool 5 Viareggio Cup، Group B، Pool 6 Viareggio Cup، Group B، Pool 7 كأس فياريجيو ، المجموعة الثانية ، المجموعة 8 كأس فياريجيو ، السيدات ، المجموعة أ كأس فياريجيو ، سيدات ، المجموعة ب كأس آسيا تحت 20 سنة ، مرحلة خروج المغلوب كأس آسيا تحت 20 سنة ، المجموعة أ كأس آسيا تحت 20 سنة ، المجموعة ب كأس آسيا تحت 20 سنة ، مجموعة C U20 AFC كأس آسيا ، المجموعة D دوري الخليج العربي للمحترفين Azadegan League كأس Hazfi Ligat ha'Al State Cup Ligat Al ، دوري الدرجة الأولى للسيدات ، دوري الدرجة الثانية ، ليغا برو ، المجموعة A Lega Pro ، المجموعة B Lega Pro، Group C Serie D، Girone A Serie D، Girone B Serie D، Girone C Serie D، Girone D Serie D، Girone E Serie D، Girone F Serie D، Girone G Serie D، Girone H Serie D، Girone I Campionato Primavera 1 Campionato Primavera 2 ، Girone A Campionato Primavera 2 ، Girone B Serie A ، Women Serie A ، Women ، Championship Round Serie A ، Women ، Relegation Round Coppa Italia ، Women Coppa Italia Serie D Coppa Italia Primavera Cup ، Knockout stage Coppa Italia Lega Pro ساحل العاج Ligue 1 J.


أيرلندا جمهورية الكونغو رومانيا روسيا رواندا سان مارينو المملكة العربية السعودية اسكتلندا السنغال صربيا سنغافورة سلوفاكيا سلوفينيا جنوب إفريقيا أمريكا الجنوبية كوريا الجنوبية إسبانيا السويد سويسرا تنزانيا تايلاند تونس تركيا الإمارات العربية المتحدة أوغندا أوكرانيا أوروغواي أوزبكستان فنزويلا فيتنام ويلز العالم زامبيا زيمبابوي كأس الاتحاد الإفريقي لكرة القدم 2017 تحت 20 بطولة CAF الأفريقية ، المجموعة B ، دوري أبطال أفريقيا Superliga Kategoria e Pare Kupa E Shqiperise Ligue 1 Mobilis كأس الجزائر Ligue 2 ، Center-East

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page